Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteEFA04-71-P01Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante21 semanas
No. Parte Newark66AJ3594
Rango de ProductoEFA Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 21 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 100+ | $6.090 |
| 200+ | $4.860 |
| 500+ | $4.340 |
Precio para:Cada
Mínimo: 100
Múltiple: 100
$609.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteEFA04-71-P01Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante21 semanas
No. Parte Newark66AJ3594
Rango de ProductoEFA Series
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipClip de Cable con Adhesivo
Diámetro Interno0.114
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipBlack
Longitud Externa1.283
Anchura Externa1.063
Altura0.217
Rango de ProductoEFA Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Clip de Cable con Adhesivo
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
1.283
Altura
0.217
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2018)
Diámetro Interno
0.114
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Black
Anchura Externa
1.063
Rango de Producto
EFA Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
