Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteEFA04-71-001Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante21 semanas
No. Parte Newark66AJ3596
Rango de ProductoEFA Series
Su número de pieza
3 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $4.330 |
| 10+ | $3.860 |
| 25+ | $3.550 |
| 50+ | $3.350 |
| 100+ | $3.320 |
| 250+ | $3.160 |
| 500+ | $2.960 |
| 1000+ | $2.810 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$4.33
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteEFA04-71-001Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante21 semanas
No. Parte Newark66AJ3596
Rango de ProductoEFA Series
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipClip de Cable
Diámetro Interno0.114
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipBlack
Longitud Externa1.283
Anchura Externa1.063
Altura0.217
Rango de ProductoEFA Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Clip de Cable
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
1.283
Altura
0.217
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2018)
Diámetro Interno
0.114
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Black
Anchura Externa
1.063
Rango de Producto
EFA Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
