Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteEFA04-64-001Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark66AJ3593
Rango de ProductoEFA Series
Su número de pieza
85 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $3.570 |
| 10+ | $3.190 |
| 25+ | $2.930 |
| 50+ | $2.540 |
| 100+ | $2.490 |
| 250+ | $2.440 |
| 500+ | $2.390 |
| 1000+ | $2.340 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$3.57
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteEFA04-64-001Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark66AJ3593
Rango de ProductoEFA Series
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipClip de Cable
Diámetro Interno0.177
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipYellow
Longitud Externa1.043
Anchura Externa0.689
Altura0.289
Rango de ProductoEFA Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Clip de Cable
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
1.043
Altura
0.289
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2018)
Diámetro Interno
0.177
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Yellow
Anchura Externa
0.689
Rango de Producto
EFA Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
