Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteBHLWHC-500-01Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark66AJ3159
Rango de ProductoBHLWHC Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 13 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1000+ | $0.235 |
| 2000+ | $0.227 |
| 5000+ | $0.218 |
| 10000+ | $0.215 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1000
Múltiple: 1000
$235.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteBHLWHC-500-01Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark66AJ3159
Rango de ProductoBHLWHC Series
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable, Montaje de Presión
Diámetro Interno12.7
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipNatural
Longitud Externa29.3
Anchura Externa10
Altura16.7
Rango de ProductoBHLWHC Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable, Montaje de Presión
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
29.3
Altura
16.7
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2018)
Diámetro Interno
12.7
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Natural
Anchura Externa
10
Rango de Producto
BHLWHC Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
