Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte Fabricante23TA00110Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark66AJ5366
Su número de pieza
1,175 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.374 |
| 10+ | $0.321 |
| 25+ | $0.301 |
| 50+ | $0.286 |
| 100+ | $0.273 |
| 500+ | $0.244 |
| 1000+ | $0.232 |
| 5000+ | $0.214 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$0.37
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte Fabricante23TA00110Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark66AJ5366
Montura, Tipo de FijaciónPush Barb
Diámetro del Agujero de Montaje.6.35
Color de MonturaNatural
Montura, MaterialNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud9.65
Anchura8.17
Altura10.16
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Especificaciones técnicas
Montura, Tipo de Fijación
Push Barb
Color de Montura
Natural
Longitud
9.65
Altura
10.16
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2018)
Diámetro del Agujero de Montaje.
6.35
Montura, Material
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Anchura
8.17
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
