No. Parte FabricanteR1G133-AA17-02
No. Parte Newark05M4350
Rango de ProductoSerie R1G133AA
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 11 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
Precio para:Cada
Mínimo: 10
Múltiple: 1
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEBM-PAPST
No. Parte Newark05M4350
Hoja de datos técnicos
Tipo de VentiladorImpulsor Motorizado
Voltaje de Alimentación24VDC
Tipo de VoltajeDC
Tamaño del Marco del Ventilador133mm
Profundidad Externa91mm
Flujo de Aire - CFM212CFM
Rango de Flujo - Métrico360m³/h
Rango de Flujo - Imperial212CFM
Flujo de Aire - m3/min6m³/min
Evaluación del Ruido63dBA
Tipo de RodamientoRodamiento de bolas
Tipo de Conexión Alimentación4 Cables Conductores
Potencia Nominal28W
IP-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead
Especificaciones técnicas
Tipo de Ventilador
Impulsor Motorizado
Tipo de Voltaje
DC
Profundidad Externa
91mm
Rango de Flujo - Métrico
360m³/h
Flujo de Aire - m3/min
6m³/min
Tipo de Rodamiento
Rodamiento de bolas
Potencia Nominal
28W
IP
Voltaje de Alimentación
24VDC
Tamaño del Marco del Ventilador
133mm