BK/S500-6.3-R
Fusible, Cartucho, Acción Rápida, 6.3 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", Serie S500
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
FabricanteEATON ELECTRONICS
No. Parte FabricanteBK/S500-6.3-R
No. Parte Newark48K9873
Rango de ProductoSerie S500
Su número de pieza
844 En Inventario
¿Necesita más?
Envío el mismo día
Haga el pedido antes de las 8 p.m., hora estándar del este, para un envío normal
| Cantidad | Precio |
|---|---|
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON ELECTRONICS
No. Parte Newark48K9873
Rango de ProductoSerie S500
Hoja de datos técnicos
Característica de SopladoAcción Rápida
Fusible, Intensidad6.3
Voltaje Nominal Vca250
Tamaño del Fusible, Métrica5mm x 20mm
Tamaño del Fusible, Imperial0.2" x 0.79"
Capacidad de Ruptura de Intensidad AC63
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (17-Jan-2022)
Resumen del producto
Especificaciones técnicas
Característica de Soplado
Acción Rápida
Voltaje Nominal Vca
250
Tamaño del Fusible, Imperial
0.2" x 0.79"
Capacidad de Ruptura de Intensidad AC
63
Fusible, Intensidad
6.3
Tamaño del Fusible, Métrica
5mm x 20mm