                                                                                                PANEL INDICATOR, GREEN, 12MM, 24V ROHS COMPLIANT: YES
                                                                                                Voltaje de Operación24V
                                                                                                Corriente Directa If20mA
                                                                                                12mm
                                                                                                24V
                                                                                                20mA