56YSD60S-xy Series Fuentes de Poder de Montaje en Riel DIN - CA/CD:
4 productos encontrados
Ver
Comprador
Ingeniero
Fabricante
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
No. de Salidas
Potencia de Salida Máx.
Voltaje de Salida - Salida 1
Corriente de Salida - Salida 1
Voltaje de Entrada VCA
Tipo de Salida de Alimentación
Rango de Producto
Embalaje
Filtros aplicados
1 Filtros seleccionados
CompararPrecio paraQuantity
75AJ1194
RoHS
Cada
1+
Más precios…
ITE
1 Output
60W
48VDC
1.25A
90V AC to 264V AC
Fixed
56YSD60S-xy Series
75AJ1192
RoHS
Cada
1+
Más precios…
ITE
1 Output
60W
15VDC
4A
90V AC to 264V AC
Fixed
56YSD60S-xy Series
60W
24VDC
2.5A
90V AC to 264V AC
56YSD60S-xy Series
54W
12VDC
4.5A
90V AC to 264V AC