                                                                                                CABLE ASSY, FFC, 22POS, 102MM, WHT ROHS COMPLIANT: YES
                                                                                                Espaciado, Paso0.5mm
                                                                                                Longitud del Cable - Imperial4"
                                                                                                Longitud del Cable - Métrica102mm
                                                                                                102mm
                                                                                                0.5mm
                                                                                                4"