Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteAIMTEC
No. Parte FabricanteAM1SR-0505SJZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark25AK2854
Rango de ProductoAM1SR-JZ Series
Su número de pieza
40 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $2.380 |
| 100+ | $2.140 |
| 200+ | $1.980 |
| 500+ | $1.860 |
| 1000+ | $1.770 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$2.38
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteAIMTEC
No. Parte FabricanteAM1SR-0505SJZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark25AK2854
Rango de ProductoAM1SR-JZ Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCSIP
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.750
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 1150
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura6
Altura10.16
Profundidad11.6
Tensión de Entrada DC Mín.4.75
Tensión de Entrada DC Máx.5.25
Rango de ProductoAM1SR-JZ Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
150
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
10.16
Tensión de Entrada DC Mín.
4.75
Rango de Producto
AM1SR-JZ Series
Tipo de Conversor CC / CC
SIP
Potencia de Salida Máx.
750
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
6
Profundidad
11.6
Tensión de Entrada DC Máx.
5.25
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (23-Jan-2024)
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
