Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteAIMTEC
No. Parte FabricanteAM1LS-0509SJZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark25AK2846
Rango de ProductoAM1LS-JZ Series
Su número de pieza
35 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $3.160 |
| 100+ | $2.850 |
| 200+ | $2.650 |
| 500+ | $2.490 |
| 1000+ | $2.350 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$3.16
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteAIMTEC
No. Parte FabricanteAM1LS-0509SJZCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark25AK2846
Rango de ProductoAM1LS-JZ Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP Montaje Superficie
Relación de Entrada-
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 19
Corriente de Salida - Salida 1111
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura11.4
Altura7.25
Profundidad13.2
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.5.5
Rango de ProductoAM1LS-JZ Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
-
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
111
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
7.25
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
AM1LS-JZ Series
Tipo de Conversor CC / CC
DIP Montaje Superficie
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
9
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
11.4
Profundidad
13.2
Tensión de Entrada DC Máx.
5.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (23-Jan-2024)
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
