Introduziu um valor nos campos em destaque abaixo que contém caracteres inválidos. Reveja a sua selecção utilizando apenas caracteres válidos.

Os produtos podem não ser uma correspondência exata da sua pesquisa

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

 
 

FSP12-SCM2-BL-3

Fiber Optic Cable, Multimode, 50µm / 125µm, 12Fibre, SC Duplex-Free / Stripped End, 3m

Novo

L-COM FSP12-SCM2-BL-3

A imagem é meramente ilustrativa. Consulte a descrição do produto.

Fabricante:
L-COM L-COM
Nº da peça do fabricante:
FSP12-SCM2-BL-3
Código Newark
04AJ6332

Informação do produto

Deseja ver produtos semelhantes? Você só tem de selecionar abaixo os atributos que pretende e clicar no botão ×


:
SC Duplex

:
Free / Stripped End

:
12Fibres

:
Multimode

:
3m

:
50µm / 125µm

:
-

Procurar produtos semelhantes Escolha e altere os atributos acima para localizar produtos similares.

Documentação técnica (1)

US continental orders over $49 and under 50 pounds may qualify for free ground shipping. Click the link for the full Terms and Conditions of the offer.

3 Em estoque Precisa de mais?

Encomende antes das 20h

Envio no mesmo dia

$ 258,02

Preço indisponível. Contacte os serviços de apoio ao cliente.

Unidades por pacote
Cada
Vários: 1 Mínimo: 1
Quantidade Preço O seu preço
 
 
1+ $ 258,02
Preço de promocional
Preço de contrato
Preço exclusivo da Web
Preço de contrato exclusivo da Web
 
 
 

Preço indisponível. Contacte os serviços de apoio ao cliente.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Adicionar ao cesta Encomenda em espera Pré-Compra
Adicionar
Produto restringido
Adicionar número da peça /Observação da linha
Preço total:
Preço total: ( )
Preço total: --

Análises de clientes

Troca de Perguntas e Respostas dos Clientes