Computer Products

: 11 produtos encontrados
filtros aplicados
Fabricante
= RED LION CONTROLS
1 filtro (s) selecionado (s)
11 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Embalagem

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

filtros aplicados
Fabricante
= RED LION CONTROLS
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
No. of Characters No. of Keys Panel Display Interface Memory Size Baud Rate Supply Voltage Operating Temperature Min Operating Temperature Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
DSPLE000
DSPLE000 - Data Station, Protocol Conversion, Model DSPLE, 4 MB, RS232, RS422, RS485, Ethernet, USB24 Vdc

63R3158

Data Station, Protocol Conversion, Model DSPLE, 4 MB, RS232, RS422, RS485, Ethernet, USB24 Vdc

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 773,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - RS232, RS422, RS485, USB 4MB 115.2Kbaud 24VDC 0°C 50°C -
102MC-ST
102MC-ST - Media Converter, Industrial, N-TRON, 102MC, 100BaseFX, Multimode, 10 to 30 Vdc, 2 Port, ST

87X6786

Media Converter, Industrial, N-TRON, 102MC, 100BaseFX, Multimode, 10 to 30 Vdc, 2 Port, ST

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 216,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - N-Tron Series
1002MC-LX-10
1002MC-LX-10 - Converter, Industrial Media, 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX10 to 30 Vdc, 10 km Fiber Segment Length

87X6773

Converter, Industrial Media, 10/100/1000BaseT to 1000BaseLX10 to 30 Vdc, 10 km Fiber Segment Length

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 494,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - 1002MC Series
1002MC-SX
1002MC-SX - Media Converter, Industrial, N-TRON, 1002MC, 1000BaseSX, Multimode, 10 to 30 Vdc, 2 Port

87X6776

Media Converter, Industrial, N-TRON, 1002MC, 1000BaseSX, Multimode, 10 to 30 Vdc, 2 Port

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 406,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - N-Tron Series
102MCE-SC-15
102MCE-SC-15 - Media Converter, Industrial, N-TRON, 102MC, 100BaseFX, Single mode, 10 to 30 Vdc, 2 Port, SC

87X6788

Media Converter, Industrial, N-TRON, 102MC, 100BaseFX, Single mode, 10 to 30 Vdc, 2 Port, SC

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 370,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - N-Tron Series
DA30D0F000000000
DA30D0F000000000 - Data Acquisition System, Protocol Conversion, RS232, RS485, USB Interface, 10 VDC to 30 VDC

81AC3805

Data Acquisition System, Protocol Conversion, RS232, RS485, USB Interface, 10 VDC to 30 VDC

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 1.032,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - Automation Series
DA10D0C000000000
DA10D0C000000000 - Data Acquisition System, Protocol Conversion, RS232, USB Interface, 24 VDC

81AC3804

Data Acquisition System, Protocol Conversion, RS232, USB Interface, 24 VDC

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 678,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - Automation Series
PAXCDC10
PAXCDC10 - Serial Output Card, Terminal Block, For Red Lion PAX Digital Input Panel Meters

84K7477

Serial Output Card, Terminal Block, For Red Lion PAX Digital Input Panel Meters

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 64,71

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - -
302MC-N-SC
302MC-N-SC - Converter, Industrial Media, N-Tron Networking Series, 10/100BaseTX to 100BaseFX, 10 to 30 Vdc

87X6895

Converter, Industrial Media, N-Tron Networking Series, 10/100BaseTX to 100BaseFX, 10 to 30 Vdc

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 491,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - N-Tron Networking Series
102MC-ST-MDR
102MC-ST-MDR - Converter, 10/100Base-TX to 100Base-FX Multimode Fiber, -40 °C to 80 °C, 2Km

87X6787

Converter, 10/100Base-TX to 100Base-FX Multimode Fiber, -40 °C to 80 °C, 2Km

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 224,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - N-Tron Series
500-UTA89
500-UTA89 - Ethernet Switch, Industrial. DIN Rail Clip, Metal

87X7000

Ethernet Switch, Industrial. DIN Rail Clip, Metal

RED LION CONTROLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 37,48

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - - - - - -
 

Popular Suppliers