SOURIAU-SUNBANK / EATON Fiber Optic Attenuators & Connectors

: 6 produtos encontrados
filtros aplicados
Fabricante
= SOURIAU-SUNBANK / EATON
Categorias
1 filtro (s) selecionado (s)
6 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Embalagem

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

filtros aplicados
Fabricante
= SOURIAU-SUNBANK / EATON
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
UTS718LCN
UTS718LCN - Fibre Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Thermoplastic Body, UTS LC Series RoHS Compliant: Yes

47Y7214

Fibre Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Thermoplastic Body, UTS LC Series RoHS Compliant: Yes

SOURIAU-SUNBANK / EATON

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 42,79 25+ $ 39,21 50+ $ 36,42 100+ $ 35,23 250+ $ 34,04

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode, Multimode - Thermoplastic Body Souriau Trim Trio UTS
UTS6JC18LCN
UTS6JC18LCN - Fibre Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Thermoplastic Body, UTS LC Series RoHS Compliant: Yes

47Y7212

Fibre Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Thermoplastic Body, UTS LC Series RoHS Compliant: Yes

SOURIAU-SUNBANK / EATON

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 53,53 5+ $ 46,56 10+ $ 42,72 20+ $ 40,63 50+ $ 37,32 100+ $ 35,05 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode, Multimode - Thermoplastic Body Souriau Trim Trio UTS
UTS6JC18MPN
UTS6JC18MPN - Fibre Optic Connector, MTP, MPO, Singlemode, Multimode, Thermoplastic Body, UTS MPO Series RoHS Compliant: Yes

47Y7213

Fibre Optic Connector, MTP, MPO, Singlemode, Multimode, Thermoplastic Body, UTS MPO Series RoHS Compliant: Yes

SOURIAU-SUNBANK / EATON

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 37,49 25+ $ 34,35 50+ $ 31,91 100+ $ 30,86 250+ $ 29,82

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
MTP, MPO Singlemode, Multimode - Thermoplastic Body Souriau Trim Trio UTS
UTS1JC18LCN
UTS1JC18LCN - Fiber Optic Connector, LC,   , Thermoplastic Body, Souriau Trim Trio UTS Series

84X0448

Fiber Optic Connector, LC, , Thermoplastic Body, Souriau Trim Trio UTS Series

SOURIAU-SUNBANK / EATON

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

25+ $ 43,68 50+ $ 41,25 100+ $ 38,83

Produto restringido

Pedido mínimo de 25 artigos Só múltiplos de 25 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
LC Singlemode, Multimode - Thermoplastic Body Souriau Trim Trio UTS Series
UTS718MPN
UTS718MPN - Fiber Optic Connector, MTP, MPO,   , Thermoplastic Body, Souriau Trim Trio UTS Series

79X0988

Fiber Optic Connector, MTP, MPO, , Thermoplastic Body, Souriau Trim Trio UTS Series

SOURIAU-SUNBANK / EATON

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

25+ $ 26,29 50+ $ 24,53 100+ $ 23,73 250+ $ 22,45 500+ $ 21,80 1000+ $ 21,32 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 25 artigos Só múltiplos de 25 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
MTP, MPO Singlemode, Multimode - Thermoplastic Body Souriau Trim Trio UTS Series
UTS1JC18MPN
UTS1JC18MPN - Fiber Optic Connector, MTP, MPO,   , Thermoplastic Body, Souriau Trim Trio UTS Series

79X0984

Fiber Optic Connector, MTP, MPO, , Thermoplastic Body, Souriau Trim Trio UTS Series

SOURIAU-SUNBANK / EATON

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

25+ $ 42,81 50+ $ 39,94 100+ $ 38,63 250+ $ 36,54 500+ $ 35,50 1000+ $ 34,72 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 25 artigos Só múltiplos de 25 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
MTP, MPO Singlemode, Multimode - Thermoplastic Body Souriau Trim Trio UTS Series