Fiber Optic Attenuators & Connectors

: 35 produto(s) encontrado(s)
filtros aplicados
Fabricante
= PANDUIT
Categorias
1 filtro (s) selecionado (s)
35 produto(s) encontrado(s) Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Ver tudo Fibre Optic Connector Type
Ver tudo Fibre Type
Ver tudo Fibre Diameter
Ver tudo Connector Body Material
Embalagem

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

filtros aplicados
Fabricante
= PANDUIT
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
FSC2MCXAQ
FSC2MCXAQ - Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

56AJ3211

Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 23,84 10+ $ 23,17 25+ $ 22,51 50+ $ 21,85 100+ $ 21,19 500+ $ 20,53 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Multimode 50µm / 125µm Plastic Body
CMDSLCZBU
CMDSLCZBU - FIBRE OPTIC ADAPTER, LC DUPLEX-LC DUPLEX ROHS COMPLIANT: YES

34AH0454

FIBRE OPTIC ADAPTER, LC DUPLEX-LC DUPLEX ROHS COMPLIANT: YES

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Each

Entrega em 5-7 dias úteis para os itens em estoque

1+ $ 12,93 100+ $ 10,57 250+ $ 9,69 500+ $ 9,00 1000+ $ 8,46

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
CMDSAQLCZBL
CMDSAQLCZBL - LC ADAPTER, JACK-JACK, DUPLEX, MULTIMODE ROHS COMPLIANT: YES

83AH2221

LC ADAPTER, JACK-JACK, DUPLEX, MULTIMODE ROHS COMPLIANT: YES

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Entrega em 5-7 dias úteis para os itens em estoque

1+ $ 15,86 50+ $ 14,39 100+ $ 13,18 250+ $ 12,25 500+ $ 11,44

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
FSC2MC6EI
FSC2MC6EI - Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

42AH9289

Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 21,09 5+ $ 20,01 10+ $ 19,05 20+ $ 18,09 40+ $ 17,14

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Multimode 62.5µm / 125µm Plastic Body
FSTMABL
FSTMABL - Fiber Optic Connector, ST, Multimode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body

04H7351

Fiber Optic Connector, ST, Multimode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 8,80 25+ $ 8,55 50+ $ 8,28 100+ $ 8,05 500+ $ 7,81

Produto restringido

Pedido mínimo de 10 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 10 Mult: 1
ST Multimode 62.5µm / 125µm Ceramic Body
FLCSMCXAQY
FLCSMCXAQY - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

84K1438

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 26,34 10+ $ 25,61 25+ $ 24,88 50+ $ 24,14 100+ $ 23,41 500+ $ 22,68 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 50µm / 125µm Plastic Body
FLCSSCBUY
FLCSSCBUY - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

08P3576

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 24,66 10+ $ 23,98 25+ $ 23,29 50+ $ 22,61 100+ $ 21,92 500+ $ 21,24 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body
FLCDMCXAQY
FLCDMCXAQY - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

84K1429

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 55,10 10+ $ 53,57 25+ $ 52,04 50+ $ 50,51 100+ $ 48,98 500+ $ 47,45 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 50µm / 125µm Plastic Body
FLCDSCBUY
FLCDSCBUY - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

71P9688

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 51,00 10+ $ 49,58 25+ $ 48,17 50+ $ 46,75 100+ $ 45,33 500+ $ 43,92 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body
FJJSMM5CEI
FJJSMM5CEI - Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

99B2790

Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
FJ Multimode 62.5µm / 125µm Ceramic Body
FST2MC6EI
FST2MC6EI - Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

21AH9999

Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 21,09 5+ $ 20,01 10+ $ 19,05 20+ $ 18,09 40+ $ 17,14

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST Multimode 62.5µm / 125µm Plastic Body
FLCS2/9SOCPXAQ
FLCS2/9SOCPXAQ - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm

56AJ3207

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 29,04 10+ $ 28,23 25+ $ 27,43 50+ $ 26,62 100+ $ 25,81 500+ $ 25,01 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 50µm / 125µm -
FSC2SCBU
FSC2SCBU - Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

56AJ3212

Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 24,48 10+ $ 23,80 25+ $ 23,12 50+ $ 22,44 100+ $ 21,76 500+ $ 21,08 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body
FST2SCBU
FST2SCBU - Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

56AJ3213

Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 24,48 10+ $ 23,80 25+ $ 23,12 50+ $ 22,44 100+ $ 21,76 500+ $ 21,08 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body
FSCMBL
FSCMBL - Fiber Optic Connector, SC, Multimode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body

04H7349

Fiber Optic Connector, SC, Multimode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 16,55 25+ $ 15,48

Produto restringido

Pedido mínimo de 10 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 10 Mult: 1
SC Multimode 62.5µm / 125µm Ceramic Body
FJQCVR
FJQCVR - Fiber Optic Connector, Opti-Crimp Series

16C3893

Fiber Optic Connector, Opti-Crimp Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 1.220,64 2+ $ 1.182,34 5+ $ 1.148,84 10+ $ 1.115,33 25+ $ 1.043,53

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
CMDEISCEI
CMDEISCEI - Fiber Optic Adapter, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

91C4139

Fiber Optic Adapter, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Each

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 26,04 2+ $ 25,22 5+ $ 24,51 10+ $ 23,79 25+ $ 22,26

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
FLCDMC5BLY
FLCDMC5BLY - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

84K1431

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Each

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 46,55 25+ $ 45,22 50+ $ 43,89 100+ $ 42,56 500+ $ 41,23

Produto restringido

Pedido mínimo de 10 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 10 Mult: 1
LC Multimode 50µm / 125µm Plastic Body
CMDSLCZBL
CMDSLCZBL - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

07J9878

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

25+ $ 35,73

Produto restringido

Pedido mínimo de 40 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 40 Mult: 1
- - - -
FSTMM50RD
FSTMM50RD - Fiber Optic Connector, ST, Multimode, 50µm / 125µm, Ceramic Body, Opti-Crimp Series

04H7354

Fiber Optic Connector, ST, Multimode, 50µm / 125µm, Ceramic Body, Opti-Crimp Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 37,77 2+ $ 36,58 5+ $ 35,55 10+ $ 34,51 25+ $ 32,29

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST Multimode 50µm / 125µm Ceramic Body
FLCSSBUY
FLCSSBUY - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body

84K1442

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

1+ $ 11,24 2+ $ 11,24 5+ $ 11,24 10+ $ 11,24 25+ $ 11,24

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body
CMDSLCZIW
CMDSLCZIW - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

07J9880

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 38,19 25+ $ 35,73

Produto restringido

Pedido mínimo de 20 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 20 Mult: 1
- - - -
FSCSBU
FSCSBU - Fiber Optic Connector, SC, Singlemode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body

33C4134

Fiber Optic Connector, SC, Singlemode, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 28,15 25+ $ 26,34

Produto restringido

Pedido mínimo de 10 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 10 Mult: 1
SC Singlemode 62.5µm / 125µm Ceramic Body
FJJGM5CEI
FJJGM5CEI - Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

01F1044

Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
FJ Multimode 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm Ceramic Body
FJGCCEI
FJGCCEI - Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

83F4336

Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Each

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 23,97 2+ $ 23,22 5+ $ 22,56 10+ $ 21,91 25+ $ 20,50

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
FJ Multimode 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm Ceramic Body
 

Popular Suppliers