PANDUIT Fiber Optic Attenuators & Connectors

: 36 produtos encontrados
filtros aplicados
Fabricante
= PANDUIT
Categorias
1 filtro (s) selecionado (s)
36 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Embalagem

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

filtros aplicados
Fabricante
= PANDUIT
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
FLCSMCXAQY
FLCSMCXAQY - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

84K1438

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 28,17 10+ $ 27,39 25+ $ 26,61 50+ $ 25,83 100+ $ 25,04 500+ $ 24,26 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
LC Multimode 50µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
CMDSLCZBU
CMDSLCZBU - FIBRE OPTIC ADAPTER, LC DUPLEX-LC DUPLEX ROHS COMPLIANT: YES

34AH0454

FIBRE OPTIC ADAPTER, LC DUPLEX-LC DUPLEX ROHS COMPLIANT: YES

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 12,58 50+ $ 11,41 100+ $ 10,45 250+ $ 9,71 500+ $ 9,07

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Mini-Com
FLCSSCBUY
FLCSSCBUY - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

08P3576

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 28,17 10+ $ 27,39 25+ $ 26,61 50+ $ 25,83 100+ $ 25,04 500+ $ 24,26 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
LC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
FST2MC6EI
FST2MC6EI - Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

21AH9999

Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 19,21 5+ $ 18,22 10+ $ 17,35 20+ $ 16,48 40+ $ 15,61

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
ST Multimode 62.5µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
FSC2MCXAQ
FSC2MCXAQ - Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

56AJ3211

Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 19,64 10+ $ 19,10 25+ $ 18,55 50+ $ 18,01 100+ $ 17,46 500+ $ 16,91 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
SC Multimode 50µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
FSC2MC6EI
FSC2MC6EI - Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

42AH9289

Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Multimode, 62.5µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 19,21 5+ $ 18,22 10+ $ 17,35 20+ $ 16,48 40+ $ 15,61

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
SC Multimode 62.5µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
FST2SCBU
FST2SCBU - Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

56AJ3213

Fiber Optic Connector, Simplex, ST, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 19,64 10+ $ 19,10 25+ $ 18,55 50+ $ 18,01 100+ $ 17,46 500+ $ 16,91 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
ST Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
FAP6WAQDLCZ
FAP6WAQDLCZ - Fiber Optic Adapter, 6Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

64K0945

Fiber Optic Adapter, 6Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 153,44 10+ $ 149,06 25+ $ 144,68 50+ $ 140,29 100+ $ 135,91

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
FAP12WBUDLCZ
FAP12WBUDLCZ - Fiber Optic Adapter, 12Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

41J5448

Fiber Optic Adapter, 12Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 552,56 100+ $ 501,08

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
FLCDSCBUY
FLCDSCBUY - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

71P9688

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 54,56 10+ $ 53,05 25+ $ 51,53 50+ $ 50,02 100+ $ 48,50 500+ $ 46,98 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
LC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
FLCSSBUY
FLCSSBUY - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body

84K1442

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 28,67 2+ $ 27,77 5+ $ 26,98 10+ $ 26,19 25+ $ 24,51

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
LC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body -
FLCS2/9SOCPXAQ
FLCS2/9SOCPXAQ - Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm

56AJ3207

Fiber Optic Connector, Simplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 23,76 10+ $ 23,10 25+ $ 22,44 50+ $ 21,78 100+ $ 21,12 500+ $ 20,46 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
LC Multimode 50µm / 125µm - -
FAP6WBUDSCZ
FAP6WBUDSCZ - Fiber Optic Adapter, 6Port, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

90H9927

Fiber Optic Adapter, 6Port, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 194,62 10+ $ 188,90 25+ $ 183,17 50+ $ 177,45 100+ $ 171,72

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
FAP6WBUDLCZ
FAP6WBUDLCZ - Fiber Optic Adapter, 6Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

87H0893

Fiber Optic Adapter, 6Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 153,79 10+ $ 149,40 25+ $ 145,01 50+ $ 140,61 100+ $ 136,22

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
CMDSAQLCZBL
CMDSAQLCZBL - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com Series

64K0878

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 46,80 10+ $ 45,50 25+ $ 44,20 50+ $ 42,90 100+ $ 41,60 500+ $ 40,30 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Mini-Com Series
FAP6WAQDSCZ
FAP6WAQDSCZ - Fiber Optic Adapter, 6Port, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

64K0947

Fiber Optic Adapter, 6Port, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 194,62 10+ $ 188,90 25+ $ 183,17 50+ $ 177,45 100+ $ 171,72

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
FAP12WAQDLCZ
FAP12WAQDLCZ - Fiber Optic Adapter, 12Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

64K0936

Fiber Optic Adapter, 12Port, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 552,56 100+ $ 501,08

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
CMSAGSCZBL
CMSAGSCZBL - Fiber Optic Adapter, SC Simplex, SC Simplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com Series

61J5126

Fiber Optic Adapter, SC Simplex, SC Simplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 27,94 18+ $ 26,04 30+ $ 24,82 60+ $ 23,06

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Mini-Com Series
FAP3WBUDSCZ
FAP3WBUDSCZ - Fiber Optic Adapter, 3Port, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

41J5455

Fiber Optic Adapter, 3Port, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Panel Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 146,04 2+ $ 141,46 5+ $ 137,45 10+ $ 133,44 25+ $ 124,85

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
FASSCZAG-L
FASSCZAG-L - Fiber Optic Adapter, SC Simplex, SC Simplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Opticom Series

61J5762

Fiber Optic Adapter, SC Simplex, SC Simplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Opticom Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Pacote de  50

1+ $ 1.205,47 3+ $ 1.124,43 5+ $ 1.078,85 10+ $ 1.033,26

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - Opticom Series
FSC2SCBU
FSC2SCBU - Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

56AJ3212

Fiber Optic Connector, Simplex, SC, Singlemode, 9µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 19,64 10+ $ 19,10 25+ $ 18,55 50+ $ 18,01 100+ $ 17,46 500+ $ 16,91 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
SC Singlemode 9µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
FLCDMCXAQY
FLCDMCXAQY - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

84K1429

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Multimode, 50µm / 125µm, Plastic Body, OptiCam Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 58,95 10+ $ 57,32 25+ $ 55,68 50+ $ 54,04 100+ $ 52,40 500+ $ 50,77 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
LC Multimode 50µm / 125µm Plastic Body OptiCam Series
CMDEISCEI
CMDEISCEI - Fiber Optic Adapter, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

91C4139

Fiber Optic Adapter, SC Duplex, SC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

null

Produto restringido
- - - - -
CMDSLCZBL
CMDSLCZBL - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

07J9878

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

10+ $ 44,55 25+ $ 41,69

Produto restringido

Pedido mínimo de 10 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
- - - - -
FJJGM5CEI
FJJGM5CEI - Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

01F1044

Fiber Optic Connector, FJ, Multimode, 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm, Ceramic Body, Mini-Com Series

PANDUIT

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

null

Produto restringido
FJ Multimode 50µm / 125µm, 62.5µm / 125µm Ceramic Body Mini-Com Series