Fiber Optic Attenuators & Connectors

: 32 produtos encontrados
filtros aplicados
Fabricante
= AMPHENOL FIBER OPTICS
Categorias
1 filtro (s) selecionado (s)
32 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Ver tudo Fibre Optic Connector Type
Ver tudo Fibre Type
Ver tudo Fibre Diameter
Ver tudo Connector Body Material
Embalagem

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

filtros aplicados
Fabricante
= AMPHENOL FIBER OPTICS
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
905-120-5003
905-120-5003 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

94F664

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 7,05 5+ $ 6,90 10+ $ 6,75 25+ $ 6,31 50+ $ 5,88 100+ $ 5,58 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
905-150-5001
905-150-5001 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 128µm, Metal Body, 905 Series

90F9543

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 128µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 10,57 5+ $ 10,30 10+ $ 10,04 25+ $ 9,77 50+ $ 9,51 100+ $ 8,64 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 128µm Metal Body
905-138-5002
905-138-5002 - Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

87F782

Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 11,60 5+ $ 11,60 10+ $ 10,71 25+ $ 10,71 50+ $ 10,71 100+ $ 10,71 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Metal Body
953-120-5000
953-120-5000 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

90F9582

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 4,47 10+ $ 3,87 25+ $ 3,74 50+ $ 3,66 100+ $ 3,57 250+ $ 3,12 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
905-117-5000
905-117-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

39F3697

Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 23,18 5+ $ 22,00 10+ $ 20,82 25+ $ 19,95 50+ $ 18,70 100+ $ 18,07 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Stainless Steel Body
905-150-5002
905-150-5002 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 100µm / 140µm, Metal Body, 905 Series

90F9544

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 100µm / 140µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SMA Multimode 100µm / 140µm Metal Body
944-120-6000
944-120-6000 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

90F9583

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 6,04 10+ $ 5,24 25+ $ 5,07 50+ $ 4,95 100+ $ 4,83 250+ $ 4,22 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
905-149-5001
905-149-5001 - Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

94F8232

Fiber Optic Connector, SMA, Stainless Steel Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 10,68 5+ $ 10,41 10+ $ 10,14 25+ $ 9,88 50+ $ 9,61 100+ $ 8,73 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA - - Stainless Steel Body
905-150-5003
905-150-5003 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 200µm / 230µm, Metal Body, 905 Series

90F9545

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 200µm / 230µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 10,98 5+ $ 10,51 10+ $ 10,03 25+ $ 9,15 50+ $ 8,57 100+ $ 8,23 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 200µm / 230µm Metal Body
944-601-5006
944-601-5006 - Fiber Optic Connector, FC, Singlemode, 9µm / 125µm, Ceramic Body, 944 Series

50F835

Fiber Optic Connector, FC, Singlemode, 9µm / 125µm, Ceramic Body, 944 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
FC Singlemode 9µm / 125µm Ceramic Body
905-120-5000
905-120-5000 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

39F3696

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 7,76 5+ $ 7,60 10+ $ 7,44 25+ $ 6,95 50+ $ 6,47 100+ $ 6,14 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
906-122-5000
906-122-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, 100µm / 140µm, Metal Body, 906-122 Series

87F777

Fiber Optic Connector, SMA, 100µm / 140µm, Metal Body, 906-122 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 12,52 5+ $ 11,89 10+ $ 11,26 25+ $ 10,24 50+ $ 9,81 100+ $ 9,38 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA - 100µm / 140µm Metal Body
905-150-5004
905-150-5004 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 400µm / 430µm, Metal Body, 905-150 Series

90F9546

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 400µm / 430µm, Metal Body, 905-150 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 10,57 5+ $ 10,30 10+ $ 10,04 25+ $ 9,77 50+ $ 9,51 100+ $ 8,64 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 400µm / 430µm Metal Body
906-122-5004
906-122-5004 - Fiber Optic Connector, SMA, 125µm, Metal Body, 906-122 Series

87F778

Fiber Optic Connector, SMA, 125µm, Metal Body, 906-122 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SMA - 125µm Metal Body
905-150-5005
905-150-5005 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 600µm / 640µm, Metal Body, 905-150 Series

90F9547

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 600µm / 640µm, Metal Body, 905-150 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SMA Multimode 600µm / 640µm Metal Body
905-118-5000
905-118-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, 905 Series

39F3698

Fiber Optic Connector, SMA, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

100+ $ 9,47

Produto restringido

Pedido mínimo de 100 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 100 Mult: 1
SMA - - -
905-405-5007
905-405-5007 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 125µm, Ceramic Body, 905 Series

87F776

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 125µm, Ceramic Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SMA Multimode 125µm Ceramic Body
953-120-5003
953-120-5003 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

96F9928

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 3,83 10+ $ 3,66 25+ $ 3,43 50+ $ 3,20 100+ $ 3,06 250+ $ 2,67 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
944-125-6003
944-125-6003 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

96F9931

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

100+ $ 6,03

Produto restringido

Pedido mínimo de 100 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 100 Mult: 1
- - - -
953-101-5006
953-101-5006 - Fiber Optic Connector, ST, Singlemode, 126µm, Ceramic Body, 953 Series

90F9548

Fiber Optic Connector, ST, Singlemode, 126µm, Ceramic Body, 953 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
ST Singlemode 126µm Ceramic Body
954-120-5000
954-120-5000 - Fiber Optic Adapter, SC, SC, Jack, Jack, Straight Adapter

50F5332

Fiber Optic Adapter, SC, SC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
- - - -
944-130-5110
944-130-5110 - Attenuator, Plug Type, 10dB, FC/UPC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

18C3210

Attenuator, Plug Type, 10dB, FC/UPC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
FC - - -
954-130-5110
954-130-5110 - Attenuator, Plug Type, 10dB, SC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

18C3214

Attenuator, Plug Type, 10dB, SC, Flat (Ultra) Polish, 1550nm, Single Mode

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SC - - -
959-101-5005
959-101-5005 - Fiber Optic Connector, MT-RJ, 959 Series

19C2414

Fiber Optic Connector, MT-RJ, 959 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
MT-RJ - - -
945-70033-11100
945-70033-11100 - Fiber Optic Connector, SC, Singlemode, 945 Single-Mode Series

19C2407

Fiber Optic Connector, SC, Singlemode, 945 Single-Mode Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SC Singlemode - -
 

Popular Suppliers