Fiber Optic Attenuators & Connectors

: 491 produtos encontrados
Categorias
0 filtro (s) selecionado (s)
491 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Ver tudo Fibre Optic Connector Type
Ver tudo Fibre Type
Ver tudo Fibre Diameter
Ver tudo Connector Body Material
Embalagem

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-4533Z
HFBR-4533Z - Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

74K5193

Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Cada

1+ $ 1,91 10+ $ 1,21 100+ $ 0,894 500+ $ 0,821 1000+ $ 0,684

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- Plastic Optical 1mm Plastic Body
905-120-5000
905-120-5000 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

39F3696

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 7,76 5+ $ 7,60 10+ $ 7,44 25+ $ 6,95 50+ $ 6,47 100+ $ 6,14 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
905-150-5002
905-150-5002 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 100µm / 140µm, Metal Body, 905 Series

90F9544

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 100µm / 140µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SMA Multimode 100µm / 140µm Metal Body
SPC22800
SPC22800 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

70M9870

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

MULTICOMP PRO

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 1,34 25+ $ 1,34 100+ $ 1,34 250+ $ 1,34 500+ $ 1,34

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
944-120-6000
944-120-6000 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

90F9583

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 6,04 10+ $ 5,24 25+ $ 5,07 50+ $ 4,95 100+ $ 4,83 250+ $ 4,22 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
905-150-5004
905-150-5004 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 400µm / 430µm, Metal Body, 905-150 Series

90F9546

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 400µm / 430µm, Metal Body, 905-150 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 10,57 5+ $ 10,30 10+ $ 10,04 25+ $ 9,77 50+ $ 9,51 100+ $ 8,64 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 400µm / 430µm Metal Body
905-120-5003
905-120-5003 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

94F664

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 7,05 5+ $ 6,90 10+ $ 6,75 25+ $ 6,31 50+ $ 5,88 100+ $ 5,58 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
FOA-500A
FOA-500A - Fiber Optic Adapter, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter

89M9628

Fiber Optic Adapter, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter

L-COM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 17,95

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
6828130-1
6828130-1 - Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 2mm, PPSU (Polyphenylsulfone) Body

14N5323

Fiber Optic Connector, Duplex, LC, Singlemode, 2mm, PPSU (Polyphenylsulfone) Body

AMP - TE CONNECTIVITY

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 23,59 5+ $ 23,59 10+ $ 23,59 25+ $ 23,59 50+ $ 21,90 100+ $ 21,90 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Singlemode 2mm PPSU (Polyphenylsulfone) Body
NO4FDW-A
NO4FDW-A - Fiber Optic Connector, LC, Opticalcon Advanced Series

96T7333

Fiber Optic Connector, LC, Opticalcon Advanced Series

NEUTRIK

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 84,16

Produto restringido

Pedido mínimo de 25 artigos Só múltiplos de 25 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 25 Mult: 25
LC - - -
6828129-1
6828129-1 - Fiber Optic Connector, LC, Multimode, 2mm, PPSU (Polyphenylsulfone) Body

88M0476

Fiber Optic Connector, LC, Multimode, 2mm, PPSU (Polyphenylsulfone) Body

AMP - TE CONNECTIVITY

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 18,16 5+ $ 18,16 10+ $ 18,16 25+ $ 18,16 50+ $ 18,16 100+ $ 18,16 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
LC Multimode 2mm PPSU (Polyphenylsulfone) Body
FOA-001A
FOA-001A - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

89M9592

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

L-COM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 8,96

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
6828099-1
6828099-1 - Fiber Optic Connector, SC, Multimode, 2mm, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

95M3858

Fiber Optic Connector, SC, Multimode, 2mm, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

AMP - TE CONNECTIVITY

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 16,34 10+ $ 15,68 25+ $ 15,36 50+ $ 15,03 100+ $ 14,71

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Multimode 2mm PBT (Polybutylene Terephthalate) Body
HFBR-4531Z
HFBR-4531Z - Fiber Optic Connector, Simplex, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

74K5191

Fiber Optic Connector, Simplex, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 1,91 10+ $ 1,21 100+ $ 0,894 500+ $ 0,821 1000+ $ 0,684

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- Plastic Optical 1mm Plastic Body
FOA-802
FOA-802 - Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

89M9633

Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

L-COM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 14,05

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
FOA-550A
FOA-550A - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

52M9124

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

L-COM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 21,30

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
905-405-5007
905-405-5007 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 125µm, Ceramic Body, 905 Series

87F776

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 125µm, Ceramic Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SMA Multimode 125µm Ceramic Body
FOT109
FOT109 - Fiber Optic Adapter, Multimode, ST, ST, Plug, Plug, Straight Adapter, FOT Series

02M3090

Fiber Optic Adapter, Multimode, ST, ST, Plug, Plug, Straight Adapter, FOT Series

BLACK BOX

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Envio directo do fabricante
Não cancelável/Não reembolsável

1+ $ 10,97 10+ $ 10,13 25+ $ 9,48 50+ $ 8,70 100+ $ 7,92

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
HFBR-4501Z
HFBR-4501Z - Fiber Optic Connector, Simplex, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

74K5180

Fiber Optic Connector, Simplex, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 2,61 10+ $ 1,66 100+ $ 1,22 500+ $ 1,12 1000+ $ 0,935

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- Plastic Optical 1mm Plastic Body
106123-0600
106123-0600 - Fiber Optic Adapter, LC x 4, LC x 4, Jack, Jack, Straight Adapter, 106123 Series

90M4710

Fiber Optic Adapter, LC x 4, LC x 4, Jack, Jack, Straight Adapter, 106123 Series

MOLEX

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 40,35 5+ $ 37,62 10+ $ 34,89 25+ $ 33,22 50+ $ 31,54 100+ $ 29,87 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
EHLC2M
EHLC2M - Fiber Optic Adapter, Multimode, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter, EH Series

80R9802

Fiber Optic Adapter, Multimode, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter, EH Series

SWITCHCRAFT/CONXALL

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 16,85 10+ $ 16,06 25+ $ 14,94 50+ $ 14,49 100+ $ 14,04

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
HFBR-4516Z
HFBR-4516Z - Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

74K5187

Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 3,77 10+ $ 2,52 100+ $ 1,95

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- Plastic Optical 1mm Plastic Body
HFBR-4515Z
HFBR-4515Z - Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

74K5186

Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos
Exibir o estoque adicional da Avnet

Cada

1+ $ 3,42 10+ $ 2,28 100+ $ 1,76

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- Plastic Optical 1mm Plastic Body
953-120-5003
953-120-5003 - Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

96F9928

Fiber Optic Adapter, ST, ST, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 3,83 10+ $ 3,66 25+ $ 3,43 50+ $ 3,20 100+ $ 3,06 250+ $ 2,67 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - -
905-150-5001
905-150-5001 - Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 128µm, Metal Body, 905 Series

90F9543

Fiber Optic Connector, SMA, Multimode, 128µm, Metal Body, 905 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 10,57 5+ $ 10,30 10+ $ 10,04 25+ $ 9,77 50+ $ 9,51 100+ $ 8,64 Mais preços...

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SMA Multimode 128µm Metal Body
 

Popular Suppliers