Cable Assemblies

: 10 produtos encontrados
filtros aplicados
Fabricante
= AMPHENOL FIBER OPTICS
1 filtro (s) selecionado (s)
10 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Embalagem

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

filtros aplicados
Fabricante
= AMPHENOL FIBER OPTICS
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibers Fibre Type Fibre Diameter Lead Length - Metric Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
943-32255-10002
943-32255-10002 - Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5540

Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

25+ $ 18,51 50+ $ 16,95 100+ $ 16,71

Produto restringido

Pedido mínimo de 25 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 25 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 2m -
943-31255-10001
943-31255-10001 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5534

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

50+ $ 11,64 100+ $ 10,67

Produto restringido

Pedido mínimo de 65 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 65 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 1m -
943-31255-10030
943-31255-10030 - Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5539

Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 40,36 25+ $ 38,68 50+ $ 36,25 100+ $ 35,05

Produto restringido

Pedido mínimo de 20 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 20 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 30m -
943-32255-10001
943-32255-10001 - Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

90F9509

Fiber Optic Cable, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 1m -
943-322EE-10010
943-322EE-10010 - Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, SC  to SC

11J1756

Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, SC to SC

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
SC Duplex SC Duplex 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 10m -
943-31255-10002
943-31255-10002 - Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5535

Fiber Optic Cable, 2 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 2m -
943-32255-10030
943-32255-10030 - Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5546

Fiber Optic Cable, 30 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

10+ $ 53,09 25+ $ 51,56 50+ $ 49,33 100+ $ 48,57

Produto restringido

Pedido mínimo de 15 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 15 Mult: 1
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 30m -
943-31255-10010
943-31255-10010 - Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5537

Fiber Optic Cable, 10 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 10m -
943-31255-10020
943-31255-10020 - Fiber Optic Cable, 20 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

17M5538

Fiber Optic Cable, 20 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 20m -
943-31255-10005
943-31255-10005 - Fiber Optic Cable, 5 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

18M9806

Fiber Optic Cable, 5 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 2 Fibers, ST to ST

AMPHENOL FIBER OPTICS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Não cancelável/Não reembolsável

Produto restringido
ST ST 2Fibres Multimode 62.5µm / 125µm 5m -
 

Popular Suppliers