Productos de Fibra Óptica

: 10 productos encontrados
filtro aplicado
Fabricante
= EATON TRIPP LITE
1 filtro/s seleccionado/s
10 productos encontrados Haga clic en el botón “Aplicar filtros” para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Si selecciona la casilla Recordar, guardaremos las preferencias de filtros más recientes para búsquedas futuras

Cumplimiento
Mín./Máx. Fabricante
Embalaje

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

filtro aplicado
Fabricante
= EATON TRIPP LITE
Comparar seleccionados Comparar (0)
  No. de pieza del fabricante No. Parte Newark Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio
Cantidad
Longitud de Onda Típ. Voltaje de Alimentación Rango de Datos Max Rango de Producto
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
N286-01GLCLHSMD
N286-01GLCLHSMD - Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 3.3 V, 1 Gbps

42AH1920

Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 3.3 V, 1 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $59.17 5+ $56.73 10+ $54.30 25+ $52.21 50+ $50.47 100+ $47.68 Más precios…

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 1Gbps -
N286-100G-SR4-S
N286-100G-SR4-S - Transceptor de Fibra Óptica, 100m, 850 nm, 100 Gbps

42AH1924

Transceptor de Fibra Óptica, 100m, 850 nm, 100 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $736.78 5+ $725.87 10+ $709.41

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
850nm - 100Gbps -
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - Transceptor de Fibra Óptica, 100m, 1 Gbps

65AH0623

Transceptor de Fibra Óptica, 100m, 1 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $66.72 5+ $63.97 10+ $61.23 25+ $58.87 50+ $56.91 100+ $53.77 Más precios…

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps -
N286-40GSR4-MTP
N286-40GSR4-MTP - Transceptor de Fibra Óptica, 150m, 850 nm, 40 Gbps

42AH1928

Transceptor de Fibra Óptica, 150m, 850 nm, 40 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $120.00 5+ $120.00 10+ $120.00 25+ $120.00 50+ $120.00

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
850nm - 40Gbps -
N286-25G-LR-S
N286-25G-LR-S - Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 25 Gbps

42AH1925

Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 25 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $160.00 5+ $160.00 10+ $160.00 25+ $160.00 50+ $160.00

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 25Gbps -
N286-10G-LRM
N286-10G-LRM - Transceptor de Fibra Óptica, 220m, 1310 nm, 3.3 V, 10 Gbps

42AH1922

Transceptor de Fibra Óptica, 220m, 1310 nm, 3.3 V, 10 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $96.00 5+ $96.00 10+ $96.00 25+ $96.00 50+ $96.00

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -
N286-10G-LR-S
N286-10G-LR-S - Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 3.3 V, 10 Gbps

42AH1921

Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 3.3 V, 10 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $80.00 5+ $80.00 10+ $80.00 25+ $80.00 50+ $80.00

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -
N286-10G-SR-S
N286-10G-SR-S - Transceptor de Fibra Óptica, 300m, 850 nm, 3.3 V, 10 Gbps

42AH1923

Transceptor de Fibra Óptica, 300m, 850 nm, 3.3 V, 10 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $64.00 5+ $64.00 10+ $64.00 25+ $64.00 50+ $64.00

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 10Gbps -
N286-40G-LR4
N286-40G-LR4 - Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 40 Gbps

42AH1927

Transceptor de Fibra Óptica, 10km, 1310 nm, 40 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $480.00

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 40Gbps -
N286-25G-SR-S
N286-25G-SR-S - Transceptor de Fibra Óptica, 100m, 850 nm, 25 Gbps

42AH1926

Transceptor de Fibra Óptica, 100m, 850 nm, 25 Gbps

EATON TRIPP LITE

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $84.00 5+ $84.00 10+ $84.00 25+ $84.00 50+ $84.00

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
850nm - 25Gbps -