Productos de Fibra Óptica

: 3 productos encontrados
filtro aplicado
Fabricante
= ADVANTECH
1 filtro/s seleccionado/s
3 productos encontrados Haga clic en el botón “Aplicar filtros” para actualizar los resultados
Mín./Máx. Disponibilidad

Si selecciona la casilla Recordar, guardaremos las preferencias de filtros más recientes para búsquedas futuras

Cumplimiento
Mín./Máx. Fabricante

En este momento no está disponible la visualización del cálculo de precio de contrato. Los precios que se muestran son precios al por menor estándar. El cálculo del precio de contrato se aplica al procesar los pedidos.

filtro aplicado
Fabricante
= ADVANTECH
Comparar seleccionados Comparar (0)
  No. de pieza del fabricante No. Parte Newark Descripción / Fabricante
Disponibilidad Precio para
Precio
Cantidad
Rango de Producto
 
 
Sort Acending Sort Decending
SFP-GMM-550
SFP-GMM-550 - Módulo SFP, 850 nm, Multi-Modo, 550 m, LC

54AH9613

Módulo SFP, 850 nm, Multi-Modo, 550 m, LC

ADVANTECH

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $57.80

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
-
SFP-FXM/LC-AE
SFP-FXM/LC-AE - Módulo SFP, 3.3V, Distancia 10Km, Longitud de Onda 1310 Nm, Potencia TX -14dBm to -20dBm

26R9819

Módulo SFP, 3.3V, Distancia 10Km, Longitud de Onda 1310 Nm, Potencia TX -14dBm to -20dBm

ADVANTECH

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $74.10

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
SFP Series
SFP-GLX/LC-10E
SFP-GLX/LC-10E - Módulo SFP, 3.3V, Distancia 10Km, Longitud de Onda 1310 Nm, Potencia TX -3dBm to -9.5dBm

26R9821

Módulo SFP, 3.3V, Distancia 10Km, Longitud de Onda 1310 Nm, Potencia TX -3dBm to -9.5dBm

ADVANTECH

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

Cada

1+ $91.90

Producto restringido

Pedido mínimo de 1 artículos Solo múltiplos de 1 Ingrese una cantidad válida

Agregar
Min: 1 Mult: 1
SFP Series